Вопрос о товаре: Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-714-AHD-IP(7)»


Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-714-AHD-IP(7)»

От кого: Тимофеев Александр


Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к данному видеодомофону можно подключить дополнительный монитор и дополнительную вызывную панель? У этого видеодомофона есть возможность просмотра видеоизображения с вызывной панели на экране мобильного телефона?

17 Октября 2022 в 15:11:50


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Wi-Fi AHD видеодомофон 7" с записью «HDcom W-714-AHD-IP(7)» - это видеодомофон с возможностью записи при срабатывании датчика движения. Если камера вызывной панели обнаружит движение, то встроенный в монитор видеорегистратор автоматически начнет видеозапись.

Запись производится  на карту памяти Micro SD (в комплекте не поставляется). Монитор поддерживает установку карты памяти максимального объема 32 GB. Монитор видеодомофона  выполнен в пластиковом корпусе белого цвета, а вызывная я панель в металлическом антивандальном корпусе черного цвета. Стильный дизайн монитора без проблем впишется в любой интерьер.

Монитор домофона оснащен встроенным Wi-Fi модулем. При подключении монитора к вашей домашней Wi-Fi сети, вы сможете получать видеовызовы на мобильный телефон и удаленно управлять электромеханическим или электромагнитным замком. Для этого будет необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Tuya Smart.

У вас будет возможность не только принимать вызовы на смартфон, но и просмотра происходящего в зоне обзора камеры вызывной панели онлайн, мониторинг происходящего. Вы сможете убедиться в полной безопасности перед вашей дверью или калиткой.

Этот видеодомофон поддерживает возможность расширения системы. К нему дополнительно можно подключить: до 5 мониторов, одну дополнительную вызывную панель и две видеокамеры. Благодаря этому из домофона, может получиться полноценная охранная система. Рекомендуем обратить внимание на следующий видеодомофон «HDcom S-711-IP(7)» с возможностью получения видеовызовов на смартфон и подключения дополнительных мониторов и вызывной панели.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:39


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-714-AHD-IP(7)» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







HDcom S-710T AHD HD видеодомофон сенсорный c записью по движению
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной HD видеодомофон «HDcom S-710T AHD» - это ...
Wi-Fi IP домофон с приложением HDcom W-706AHD-IP
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom ...