Вопрос о товаре: Wi-Fi IP "ACTOP IP-007G" с записью в облако


Wi-Fi IP "ACTOP IP-007G" с записью в облако

От кого: Владимир


Вопрос:

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. Планирую установить видеоглазок. Хотелось бы, чтобы его было не отличить от обычного глазка. Из функций? Запись по датчику, просмотр удаленно на смартфоне, чтобы оповещал. Посоветуйте?

29 Апреля 2020 в 16:53:53


Ответ:

Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеоглазков. Обезопасить свою квартиру Вы можете с помощью WI-FI-видеоглазка IHome-GLAZ-M-White. Отличительной особенностью данной модели является WI-FI-видеоглазок IHome-GLAZ-M-Whiteто, что глазок выглядит как самый обычный и не вызывает подозрения, в то время, как производится фото или видео фиксация, находящихся возле двери.

Удалённое видеонаблюдение с помощью данного глазка возможно благодаря облачной технологии P2P. Необходимо подключить глазок к домашней сети WI-FI и скачать приложение для смартфона. Угол обзора глазка составляет 160 градусов, что позволит держать под наблюдением всю лестничную площадку.

Видеокамера с разрешением 0.3 мегапикселя позволит получить качественную картинку. Видеоглазок может вести запись фото или видео по детектору движения, а при сработке – отсылать уведомления на смартфон или планшет. Наблюдать за лестничной площадкой можно не только через смартфон, но и через экран, который находится с внутренней стороны квартиры.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

    

13 Апреля 2021 в 14:08:27


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP "ACTOP IP-007G" с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-007G с записью
Здравствуйте!Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть модель проводного видеодомофона ...
Беспроводной аудио домофон Домовенок 1+2 общий вид
Здравствуйте. Спасибо, что остановили выбор на нашем интернет-магазине видеодомофонов!Для решения вашей задачи рекомендуем установить проводной ...